В Центре Международной Торговли состоялась Первая Всероссийская выставка-форум Med Beauty Hub

19.01.2024

В Центре Международной Торговли состоялась Первая Всероссийская выставка-форум Med Beauty Hub

В Центре Международной Торговли состоялась Первая Всероссийская выставка-форум Med Beauty Hub

 

В мероприятии приняли участие эстетисты и все те, кто заботятся о своей красоте и здоровье.

1.png

Для всех, кто заботится о своей красоте и здоровье была подготовлена шоу-программа с участием профессиональных врачей и популярных блогеров, которые рассказали:


Шарова-round-corners.png

Доктор медицинских наук Алиса Шарова – что такое ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, коллагенотерапия, филлеры, что такое вау-эффект и как его достичь с помощью уколов красоты


Кобаладзе-round-corners.png

Пластический хирург, косметолог, дерматолог Нино Кобаладзе – о страшных последствиях, которые могут поджидать на косметологических процедурах в домашних условиях


Силантьева (1)-round-corners.png

Акушер-гинеколог Елена Силантьева – про качество жизни женщин, как не стареть со всех сторон, про сексуальное благополучие, про интимный комфорт и интимную красоту


аркукли-round-corners.png

Основатель первого в России центра по фейсфитнесу Елена Каркукли – как осанка и шея влияют на состояние нашего лица


Крохмалева-round-corners.png

Геронтолог, нутрициолог, вице-президент Международной ассоциации натуропатической медицины Елена Крохмалева – что такое БАДы – бояться или употреблять


Писарева-round-corners.png

Врач-диетолог, главный нутрициолог ресторанного питания Ирина Писарева – как принимать БАДы, кому их принимать и в какой форме


Лапутина-round-corners.png

Эксперт в области красоты, телеведущая Яна Лапутина – из чего складывается цена на услугу в косметологии


Желамбекова-round-corners.png

Врач акушер-гинеколог Елена Желамбекова – какие процедуры красоты можно проводить во время беременности, как подготовиться к родам и быстро восстановиться после них, что такое бьюти роды, и как они проходят


Леус-round-corners.png

Медиа-продюсер проекта «Эстетика возраста» Ксения Леус – как изменилось восприятие возраста за последние 10 лет, как эстетика возраста влияет на развитие общества


Горская-round-corners.png

Врач-косметолог, дерматолог, венеролог Антонина Горская – что такое коллаген, как его сохранять и взращивать


Колягина-round-corners.png

Специалист по фейсбилдингу, самомассажу и естественному омоложению лица Марина Колягина – что такое максилла, как положение максиллы влияет на привлекательность лица


Берсанова-round-corners.png

Специалист по немедикаментозному оздоровлению организма, health-коуч Наталья Берсанова – почему не худеется, как это исправить, почему нельзя просто перестать есть

Участники шоу программы узнали о трендах и антитрендах в декоративном и перманентном макияже в 2024 году, как создать свой стиль и гардероб, где вещи сочетаются и работают на нас, почему превентивная медицина обрела колоссальную популярность, как сохранить здоровье волос и не только.

2.png

Снять накопившееся в конце года напряжение и зарядиться хорошим настроением в конце каждого дня помогала танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов – ZUMBA®, проводили которую лицензированные инструктора ZUMBA®, презентеры российских и международных фитнес-конвенций и фестивалей.

Одним из украшений мероприятия стало выступление джазовой кавер-группы «JazzKitchen». Музыкальный коллектив исполнил уникальные авторские аранжировки популярных песен: как нежных проникновенных джазовых композиций, так и зажигательных танцевальных хитов.

3.png

Для бьюти-специалистов и среднего медицинского персонала клиник эстетической медицины состоялась двухдневная конференция «Эстефорум».

Опытные эксперты и профессиональные врачи пообщались с участниками на актуальные темы:

 

·         ОМОЛОЖЕНИЕ: обсудили практическое применение пилинга, правильное применение ретинола, вариации ТСА в современной эстетической медицине, алгоритмы в работе микронидлинга, результаты инъекционных и аппаратных методик, комбинированное применение многоуровневого пилинга, чистые пептиды в Anti-age уходе, вопросы купероза.

·         ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРОДАЖИ: подискутировали о трендах в SMM, образе бьюти-специалиста, комплексном подходе к увеличению дохода эстетиста, о перманентном макияже, как варианте существенного увеличения дохода эстетиста.

·         ВСЕ ГРАНИ КРАСОТЫ: обсудили лантановую косметику, особенности Anti-age подхода, пользу пептидов, биологический возраст, осложнения в перманентном макияже.

 

В рамках Эстефорума состоялись два круглых стола: «Что стоит за пилинговыми системами? Клинический подход к выбору систем и пациентов» и «Мало. Редко. В нужное место. Поговорим о мезотерапии», мастер-классы «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВОСКОВ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА БЕЗ РИСКОВ» и «АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ МАССАЖ. ФРАНЦУЗСКИЙ ПОДХОД К РАБОТЕ В КАБИНЕТЕ - РИТУАЛЫ ПРИВЕТСТВИЯ И ПРОБУЖДЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО».


5.png

На MED BEAUTY HUB работала Бьюти-выставка, в рамках которой посетители смогли познакомиться и приобрести как новинки, так и давно зарекомендовавшие себя продукты уходовой косметики, аппаратной косметологии для домашнего пользования, косметических аксессуаров, товаров для фитнеса и не только.

16-17 декабря на площадке работали представители ведущих московских клиник эстетической медицины. Участники бесплатно пообщались со специалистами, получили массу полезной информации от профессионалов и смогли записаться на будущие консультации.


6.png

17 декабря были подведены итоги студенческого фотоконкурса «Красивый старт вместе с Med Beauty Hub».

Выбор был очень трудным. Все участницы невероятно красивы, индивидуальны и неповторимы.

 

Победителями стали:

3 место – Желнова Виктория

2 место – Подгорная Валерия

1 место – Чмыхова Дина

 

Победительница проекта стала лицом MED BEAUTY HUB-2024: ее фотография появится на билбордах столицы.

7.png

До встречи на Второй Всероссийской выставке-форуме Med Beauty Hub!

Телефон: +7 (495) 174-70-07 (доб. 1161)
Электронная почта: info@medbeautyhub.ru



Другие новости

Вход

E-mail
Пароль
Регистрация

Вход

E-mail
Пароль
Регистрация
Что даёт членство в РНМОТ
  1. Получает значок Общества и членскую карточку с персональным кодом.

  2. Получает возможность моментальной идентификации участия (при помощи членской карточки с персональным кодом) в научно-практических мероприятиях РНМОТ, включая конгрессы, съезды, конференции, школы и мастер-классы по программе непрерывного медицинского образования, и накапливать Кредиты, которые будут учитываться при аттестации на категорию и сертификации специалиста.

  3. Бесплатно (через региональное отделение Общества) получает печатную продукцию РНМОТ (журнал Общества, методические рекомендации, избранные лекции и др.).

  4. Имеет преимущества в размещении статей в журнале Общества (после прохождения рецензирования).

  5. Имеет преимущества в размещении тезисов и постерных сообщений на научно-практических мероприятиях РНМОТ.

  6. Имеет преимущества при включении докладов в программу научно-практических мероприятий РНМОТ (после одобрения научным Оргкомитетом).

  7. Имеет скидку 50% при оплате регистрационных взносов участника ежегодного Национального конгресса терапевтов в Москве.

  8. Получает полный доступ к материалам научно-практических мероприятий, организуемых РНМОТ, включая слайды презентаций.

  9. Автоматически становится членом Всемирного и Европейского обществ терапевтов.

Членский взнос

Разовый платёж (обязательный при оплате первоначального ежегодного членского взноса в РНМОТ) - 300 ₽.

Ежегодный членский взнос в РНМОТ - 500 ₽.

Оплата может быть произведена по банковской карте, по квитанции в любом банке (для физических лиц) или по счету (для юридических лиц).

Подтвердите номер телефона

На указанный номер отправлено смс с 4-хзначным кодом. Введите полученный код
Подвердить
Отправить СМС повторно